На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

58 458 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Доброва (Беляевская)
    Ирина пришлите пожалуйста мне эту схемку на jamper.67@mail.ru, заранее спасибо.Ищу схему немецко...
  • Ольга Макарова
    Здравствуйте. Мне тоже очень понравилась эта картина. Пыталась найти, но постигла неудача. Может кто нибудь моделится...Ищу триптих Север...
  • Анастасия Булавкина
    Добрый вечер! Ожно попросить схемку и ключ) заранее благодарна staskturr77@yandex.ruВышивка «Кот» для...

Креативные подушки от сквозняков

Порой даже от пластиковых окон и входных дверей немного тянет сквозняк. Ввиду приближающихся холодов сквозняки становятся существенной, но легко решаемой проблемой.   Подушки от сквозняков – исключительно очаровательная идея и гениальный выход из ситуации! Выглядят они симпатично, прекрасно
...Далее

сумка из льняной ткани

Выручайте! Очень хочется сумочку из льняной ткани простой формы: с деревянной фурнитурой, вышивкой и кружевами! Поделитесь идеями в картинках!
...Далее

подарок маме

У мамы через месяц юбилей. Вышиваю большую картину,но не успеваю. Подсажите какую-нибудь оригинальную идею подарка, чтобы можно было сделать за месяц. Юбилей 55лет. Лучше с фото. Заранее благодарю!!!
...Далее

Готовимся к Новому году заранее:)

  За основу можно использовать основную выкройку, а вышивать можно рисунок к любому празднику... :) Как подарок, бутылка шампанского (или др. напитка) идёт "на ура"!!!!
...Далее

Необычная вышивка крестиком

Вышивка крестиком всегда остается вышивкой крестиком. Что же в ней можно придумать необычного? В крестике ничего нового изобретать не будем, а вот на чем сделать эту вышивку можно пофантазировать. Например можно сделать вышивку на декоративном цветке. И еще на такой косметичке из прозрачной сетки.
...Далее

Картина дня

наверх