На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

58 456 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Доброва (Беляевская)
    Ирина пришлите пожалуйста мне эту схемку на jamper.67@mail.ru, заранее спасибо.Ищу схему немецко...
  • Ольга Макарова
    Здравствуйте. Мне тоже очень понравилась эта картина. Пыталась найти, но постигла неудача. Может кто нибудь моделится...Ищу триптих Север...
  • Анастасия Булавкина
    Добрый вечер! Ожно попросить схемку и ключ) заранее благодарна staskturr77@yandex.ruВышивка «Кот» для...

Вязаные вещи простыми узорами. Лаконичность и красота.

Не всегда нужно владеть множеством техник и способов вязания, чтобы сотворить бесконечно красивую обновку для себя, близких или на заказ. Абсолютно простые узоры, вроде лицевой, платочной или изнаночной глади, позволяют создать не менее оригинальные и интересные вещи.

Простой кардиган, связанный лицевыми петлями, станет настоящим совершенством, если выбрать интересный цвет пряжи или остановить свой выбор на укороченной длине изделия. Необычная застёжка или оригинальное переплетение, вполне посильное для рук начинающих рукодельниц - ещё одна яркая фишка необычайно привлекательного готового изделия.

В этой подборке я собрала достаточно простые вязаные шедевры. Большинство из них выполненно в технике, доступной даже самым юным (дело не в возрасте, а в опыте) вязальщицам.

 

Возможно, если вам чужды лаконичность и простота, моя подборка не станет для вас вдохновляющей. Мне же такие вязаные кардиганы и жакеты очень приглянулись. Они запросто могут стать компонентом ежедневного ансамбля в деловом стиле и стиле кэжуал. Такие вязаные пиджачки с лёгкостью можно сочетать с джинсами и брюками, платьем футляром, джинсовой юбкой, даже летним цветастым сарафаном. Дело только за вами - комбинируйте и наслаждайтесь новыми образами.

А вы любите простые методы вязки? Лицевую или платочную гладь или являетесь поклонником сложных кос и орнаментов?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх