На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

58 456 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Доброва (Беляевская)
    Ирина пришлите пожалуйста мне эту схемку на jamper.67@mail.ru, заранее спасибо.Ищу схему немецко...
  • Ольга Макарова
    Здравствуйте. Мне тоже очень понравилась эта картина. Пыталась найти, но постигла неудача. Может кто нибудь моделится...Ищу триптих Север...
  • Анастасия Булавкина
    Добрый вечер! Ожно попросить схемку и ключ) заранее благодарна staskturr77@yandex.ruВышивка «Кот» для...

Как сделать из пластиковых бутылок декоративную подвеску Музыка ветра

Как сделать из пластиковых бутылок декоративную подвеску Музыка ветра

Из белого пластика вырежьте ровные листы, нарисуйте на них цветочки для подвески по одному шаблону и вырежьте их ножницами. Покрасьте края лепестков фломастером, маркером или краской. Отрежьте кусок шнура нужной длины, проделайте дырочку в одном лепестке и привяжите за это отверстие шнур. Наберите на шнур бусины. Сделайте несколько таких заготовок с разной длинной шнура.

В полупрозрачной пластиковой бутылке сделайте волнистую разметку для отрезания - у вас должен получиться купол похожий на колокольчик. Отрежьте по размеченной линии. Покрасьте колокольчик акриловыми красками в нужный цвет.  Закрепите по краю колокольчика шнуры с цветочками таким образом, чтобы цветочки закручивались по спирали.

С помощью клеевого пистолета задекорируйте купол-колокольчик тесьмой со стразами. Сделайте в верней части петлю для подвешивания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх