На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

58 456 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Доброва (Беляевская)
    Ирина пришлите пожалуйста мне эту схемку на jamper.67@mail.ru, заранее спасибо.Ищу схему немецко...
  • Ольга Макарова
    Здравствуйте. Мне тоже очень понравилась эта картина. Пыталась найти, но постигла неудача. Может кто нибудь моделится...Ищу триптих Север...
  • Анастасия Булавкина
    Добрый вечер! Ожно попросить схемку и ключ) заранее благодарна staskturr77@yandex.ruВышивка «Кот» для...

Подборка летней вязаной обуви

Ещё 20 лет назад вязаная обувь была на пике моды. Она была доступной, ведь каждая барышня могла связать ее сама. А еще можно было попросить любимую бабушку, которая с удовольствием вязала подобные вещи.

бабушка вяжет носки

ВЯЗАНАЯ ОБУВЬ

Сейчас вязаная обувь вновь становится популярным трендом, однако выглядит она теперь немного по-другому. Например, совершенно изменился декор такой обуви. Раньше было модно пришивать к вязаной обуви всевозможные бантики, рюшечки и цветочки. Сейчас носить подобное совсем не комильфо.

вязаные босоножки крючком схемы

К тому же ранее в моде была мелкая вязка, сейчас же более актуальна обувь крупной вязки. Где купить вязаную обувь? В наше время совсем не обязательно вязать обувь, если ты хочешь дополнить свой гардероб именно такой оригинальной вещью.

Босоножки и кеды в подобном стиле можно найти на многих сайтах интернет-магазинов. Однако можно придерживаться традиции и связать такую обувь самой.

ПОДБОРКА ВЯЗАНОЙ ОБУВИ

 

  1. Такие сапожки были очень популярны ранее. На фото представлены летний и демисезонный варианты. Летний вариант является более сдержанным, а потому будет весьма неплох и сейчас.

    Особенно здорово он будет выглядеть с джинсовой юбкой или яркой туникой с плетеным поясом.

    вязаная обувь крючком

  2. А вот такие босоножки и мокасины сейчас точно в тренде. Они отлично смотрятся с джинсами или льняными шортами.

    вязаная обувь крючком

  3. Подобная обувь была когда-то популярна, но сейчас это скорее яркий пример того, что точно не стоит носить. Подошва для вязаной обуви раньше часто бралась от старых туфель или сапог.

    вязаная обувь фото

  4. На фотографии ниже представлены совершенно неактуальные варианты вязаных сапожек. Если ты хочешь связать что-либо в подобном стиле, лучше использовать более крупную вязку. Также не стоит вязать обувь белого цвета.

    вязаная обувь фото

  5. Такие вязаные мокасины могут быть хороши в роли домашней обуви. Это хороший подарок на новоселье. Если в твоем доме холодный пол, это идеальный вариант домашней обуви.

    вязаная обувь фото

  6. Обязательно купи себе такие босоножки на это лето. А еще лучше — свяжи! Скромные, но стильные, они дополнят практически любой летний образ. Скомбинируй их с ярким сарафаном или легким платьем.

    вязаная обувь спицами

  7. Неплохой вариант для прохладных летних дней. И связать их проще простого!

    вязаная обувь спицами

 

Обувь в большинстве случаев вяжется практически так же, как домашние тапочки

бабушка вяжет носки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх