На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

58 458 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Доброва (Беляевская)
    Ирина пришлите пожалуйста мне эту схемку на jamper.67@mail.ru, заранее спасибо.Ищу схему немецко...
  • Ольга Макарова
    Здравствуйте. Мне тоже очень понравилась эта картина. Пыталась найти, но постигла неудача. Может кто нибудь моделится...Ищу триптих Север...
  • Анастасия Булавкина
    Добрый вечер! Ожно попросить схемку и ключ) заранее благодарна staskturr77@yandex.ruВышивка «Кот» для...

вышивка петлей (продолжение)

В продолжение своего МК в данной теме, представляю на общий суд бижутерные изделий в этой технике. Изначально, правда, задумывала их как романтические штучки. Но как сказала дочь, получились в стиле "этно".

Серьги в диаметре 4см. По краю обшиты "воздушкой" из бисера. Делались так как и писала в МК: нарисовала на полотне 4 круга (2+2), вышила в ковровой технике по тем рисункам которые лягли на душу в тот момент, сшила, подгибая края во внутрь, потайным швом. В конце работы, использую бижутерную фурнитуру, сделала серьги.

 

Точно также делала и браслет. Для основы использовала прессованный картон, обклеенный защитной пленкой. Вышита только внешняя часть. Внутри использовала ткань (в данном случае вильвет), так как ее практически не видать. Ширина 10см, диаметр внутренний 7см, внешний - 10см. По краям тоже обшито воздушкой из бисера.

 

Получился такой себе зимний наборчик.

Картина дня

наверх