На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

58 458 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Доброва (Беляевская)
    Ирина пришлите пожалуйста мне эту схемку на jamper.67@mail.ru, заранее спасибо.Ищу схему немецко...
  • Ольга Макарова
    Здравствуйте. Мне тоже очень понравилась эта картина. Пыталась найти, но постигла неудача. Может кто нибудь моделится...Ищу триптих Север...
  • Анастасия Булавкина
    Добрый вечер! Ожно попросить схемку и ключ) заранее благодарна staskturr77@yandex.ruВышивка «Кот» для...

Она приложила майку к футболке и взяла в руки ножницы… Результат завораживает!

Теперь я могу сделать платье, не сшивая его! Чтобы воплотить эту блестящую идею в жизнь, тебе понадобится только футболка большого размера, ножницы и специальный клей для ткани. В любом доме наверняка найдется пару необъятных футболок, и вот как можно подарить им вторую жизнь!

Платье из футболки получится не слишком длинным, но его можно надевать с легинсами или колготками. Если на футболке есть необычный принт, это точно будет единственная в своем роде вещь.

платье из футболки своими руками

КАК СДЕЛАТЬ ПЛАТЬЕ

Такие простые творческие проекты доказывают, что рукоделием может заниматься любой, даже совсем далекий от подобных занятий человек. Без лишней траты времени, неудобств и уколов иглы можно сделать платье из футболки своими руками!

Смотри видеоролик о том, как это делается! Мне кажется, сложно придумать что-то проще…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх