На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

58 457 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Доброва (Беляевская)
    Ирина пришлите пожалуйста мне эту схемку на jamper.67@mail.ru, заранее спасибо.Ищу схему немецко...
  • Ольга Макарова
    Здравствуйте. Мне тоже очень понравилась эта картина. Пыталась найти, но постигла неудача. Может кто нибудь моделится...Ищу триптих Север...
  • Анастасия Булавкина
    Добрый вечер! Ожно попросить схемку и ключ) заранее благодарна staskturr77@yandex.ruВышивка «Кот» для...

Очень люблю вышивать делюсь Медвежонок с зонтиком

misha-b-fizzi-pod-zontikom

Очень люблю вышивать и постоянно ищу схемы, которые мне понравятся. Так как стремлюсь минимизировать производимые мною отходы — наборы не покупаю. Нитки — самоподбор. Мечтаю научиться самой составлять схемы(возможно на пенсии у меня появится для этого свободное время, но это не точно:). В этот раз нашла вот такую схему мишки Физзи(Fizzy),   сохраняю её для ознакомления со степенью сложности и цветовой гаммой. Не для использования в продаже. На самом деле это схема от набора производителя Anchor. Мне думается, что её можно вышить не только в голубом цвете, но и в розовом, тоже будет смотреться очень миленько.

misha-a

misha-aa

misha-aaa

misha-aaaa

misha-aaaaa

Автор .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх