На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

58 457 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Доброва (Беляевская)
    Ирина пришлите пожалуйста мне эту схемку на jamper.67@mail.ru, заранее спасибо.Ищу схему немецко...
  • Ольга Макарова
    Здравствуйте. Мне тоже очень понравилась эта картина. Пыталась найти, но постигла неудача. Может кто нибудь моделится...Ищу триптих Север...
  • Анастасия Булавкина
    Добрый вечер! Ожно попросить схемку и ключ) заранее благодарна staskturr77@yandex.ruВышивка «Кот» для...

Другое рукоделие: Варежки и шарфик

 Понимаю, что данная тема не нова, но мне хотелось показать комплект, который я связала. У меня трое внуков и хотелось им что-то связать быстро к новому году, но несовсем обычное. И случайно в инернете наткнулась на варежки, а шарфик я уже домыслила сама.

Сначало варежки и шарфик вяжутся обычно. Затем из пряжи "травка" вяжите прямоугольники нужных размеров, исходя из размера изделия, которые пришиваете сверху у варежек с наружной стороны, можно такие же связать и пришить немного не доходя концов у шарфика. Это у нас будут иголки на спике ежиков.

У шарфика я правда не пришивала "иголочки", а сразу вязала нитью "травка". Ну это уже кому-как нравится.

Потом на кончиках шарфика и варежек пришила глазки и носик. Благо сейчас в магазине большой выбор всяких декоративных украшений. 

Вот такой комплект получился. У меня внуки: два мальчика и 1 девочка. Для внучки я связала розовый комплект. Смотрится хорошо.

Мне кажется, что будут прекрасно смотреться и такие же носочки. Но я их пока не вязала.

Картина дня

наверх