На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

58 457 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Доброва (Беляевская)
    Ирина пришлите пожалуйста мне эту схемку на jamper.67@mail.ru, заранее спасибо.Ищу схему немецко...
  • Ольга Макарова
    Здравствуйте. Мне тоже очень понравилась эта картина. Пыталась найти, но постигла неудача. Может кто нибудь моделится...Ищу триптих Север...
  • Анастасия Булавкина
    Добрый вечер! Ожно попросить схемку и ключ) заранее благодарна staskturr77@yandex.ruВышивка «Кот» для...

Вышивка пластиком на вечернем наряде с красной ковровой дорожки! Выглядит завораживающе.

Когда я нахожу нечто подобное, то не могу не поделиться с читателями. Потому что это расширяет представление о декорирование, о вышивке и рукоделие в целом. Когда дело касается декора вечерних нарядов с ковровой дорожки, мы видим что модные дома не ограничиваются драгоценными камнями. В ход идет пластик, бумага или, к примеру, ракушки.

На сей раз мы познакомимся с работой дома вышивки Pino Grasso в Италии. В этом старейшем доме создаются вышивки для таких марок одежды как Dolce & Gabbana, Armani, Louis Vuitton и другие.

За основу вышивки вышивальщицы получают фантазийные пайетки, которые уже были обработаны высокими температурами и приведены в тот вид, который можно использовать на изделии.

 

Более консервативную адаптированную версию цветов я сделала в этой статье.

С помощью игл они закалывают цветы на ткани. Собирается общая картина. Также, заранее чаще всего дизайнером разрабатывается рисунок, по которому вышивальщица и раскладывает цветы по оттенкам. Это упрощает работу и сокращает время, потраченное на исполнение.

Затем с помощью ниток цветы пришиваются, а отверстия в середине закрываются камнями и стразами.

 

С одной стороны выглядит очень странно. Пластиковые цветы на платье- "ну так себе". Но с другой стороны это выглядит свежо и интересно и дает возможность на вышивку под другим углом.

 

Как вам работа мастеров? Что думаете о таком декорирование? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх