На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

58 457 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Доброва (Беляевская)
    Ирина пришлите пожалуйста мне эту схемку на jamper.67@mail.ru, заранее спасибо.Ищу схему немецко...
  • Ольга Макарова
    Здравствуйте. Мне тоже очень понравилась эта картина. Пыталась найти, но постигла неудача. Может кто нибудь моделится...Ищу триптих Север...
  • Анастасия Булавкина
    Добрый вечер! Ожно попросить схемку и ключ) заранее благодарна staskturr77@yandex.ruВышивка «Кот» для...

"Сладкие сны"

Эта моя новая вышивка - она какая-то волшебная. Не могу отделаться от ощущения, что она для меня значимая, что с её завершением что-то произойдёт... Когда в процессе работы уже отчётливо проступили очертания некоторых предметов, ... мишка, ещё что-то и голова малыша, только глядя на них, мне заплакать хочелось, и малыша по головке поглдить, такая нежность с головой накрывает. И я всё скорей и скорей знакомые предметы торопилась вышить.

Я ни к одной своей вышивке так не спешила, ни одна из них не была для меня такой живой, но на одну из них я не была так настроена, ни одну из них так не чувствовала.

Какой-то месяц работы, ну чуток поболе... я её обожаю, я на неё наглядеться не могу, ... и где-то грустно даже... я её будто от сердца оторвала... я больше не буду проводить с ней столько времени, и днём, и даже ночью, я не буду по ней стежки выводить, я не буду для неё рыскать по окрестным магазинам, высматривая тот самый цвет, тот самый оттенок...

А всё потому, что я её закончила... теперь только в раму достойную и... но я так спешу её показать:

Картина дня

наверх