На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

58 458 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Доброва (Беляевская)
    Ирина пришлите пожалуйста мне эту схемку на jamper.67@mail.ru, заранее спасибо.Ищу схему немецко...
  • Ольга Макарова
    Здравствуйте. Мне тоже очень понравилась эта картина. Пыталась найти, но постигла неудача. Может кто нибудь моделится...Ищу триптих Север...
  • Анастасия Булавкина
    Добрый вечер! Ожно попросить схемку и ключ) заранее благодарна staskturr77@yandex.ruВышивка «Кот» для...

90 чудесных, фантастических вышитых картин художницы Josephine Wall.Cхемы .

Буквально на этой неделе,как обычно в свободное время бороздила просторы интернета в поисках чего-нибудь интересненького и необычненького!!!!И нашла!!!!Это были картины Жозефины Уолл,потрясли меня до глубины души!!!такой красоты и фантазии я еще не видела!!!!Что еще более меня порадовало,что на картины уже ,причем,давно, были сделаны схемы для вышивки.

 90 чудесных, фантастических вышитых картин художницы Josephine Wall.Cхемы .оформлены они в книге,название которой дано выше.Глядя на эти картины сразу окунаешься в загадочный мир сказки ,а буйство цвета и красок вообще настолько завораживает,просто не передать словами.Может быть  кто-то встречал эти картины(схемы  для вышивки)?

Я обыскала интернет ,на сколько хватило моего умения пользоваться им в поисках нужной мне информации,просмотрела все ссылки касающиеся этой книги,дабы скачать ее бесплатно!!

Ссылок много,но все они заблокированы правообладателями!!

ОООчень,ну очень хочется найти эту книгу и что-нибудь вышить!!!Может быть у кого-нибудь она есть?Обращаюсь ко всем!!!!

Картина дня

наверх