На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

58 457 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Доброва (Беляевская)
    Ирина пришлите пожалуйста мне эту схемку на jamper.67@mail.ru, заранее спасибо.Ищу схему немецко...
  • Ольга Макарова
    Здравствуйте. Мне тоже очень понравилась эта картина. Пыталась найти, но постигла неудача. Может кто нибудь моделится...Ищу триптих Север...
  • Анастасия Булавкина
    Добрый вечер! Ожно попросить схемку и ключ) заранее благодарна staskturr77@yandex.ruВышивка «Кот» для...

Ах это кружево! Работа кропотливая, но она стоит того!

Была рубашка — стала блузка. А все потому, что кружево — волшебный материал, оно способно творить чудеса. Кроме того — такие переделки могут очень сильно разнообразить гардероб любой модницы. Всегда хочется иметь одежду такую, чтобы как ни у кого. Такой себе парадокс времени, все хотят быть модными, и все равно стремимся к тому, что на писке моды и что носят все, а вместе с тем мечтаем иметь свой собственный, неповторимый образ. Мы предлагаем вам три мастер-класса по переделке обычной рубашки в стильную и женственную блузку с помощью аппликации кружевом.

источник

Кружевная аппликация на плечах блузки, рубашки или футболки. Вырезаем цветочные мотивы из кружевного полотна и пришиваем или приклеиваем с помощью специального клея для ткани. Работа кропотливая, но она стоит того. При желании края кружевной аппликации можно подпалить, чтобы края не распустились при первой же стирке.

Другой вариант вставки кружевной аппликации.

Кружевная кокетка в банальной рубашке изменила её до неузнаваемости, как вам? Мне очень нравится, желаю творческих успехов тому, кто решится повторить опыт! Для такой переделки сперва необходимо отрезать рукава, наметить место, куда будет пришиваться кружевное полотно. Кружево пришивается в нахлест на основную ткань рубашки.

Как декорировать майку кружевом и бусинами

Надеемся, что теперь вы без проблем сделаете аппликацию кружевом на любой одежде, ведь главное — это вдохновение и желание творить! Успехов в творчестве!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх