На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

58 457 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Доброва (Беляевская)
    Ирина пришлите пожалуйста мне эту схемку на jamper.67@mail.ru, заранее спасибо.Ищу схему немецко...
  • Ольга Макарова
    Здравствуйте. Мне тоже очень понравилась эта картина. Пыталась найти, но постигла неудача. Может кто нибудь моделится...Ищу триптих Север...
  • Анастасия Булавкина
    Добрый вечер! Ожно попросить схемку и ключ) заранее благодарна staskturr77@yandex.ruВышивка «Кот» для...

Схемы.


Девченки привет !Это не тема . А у меня есть вопрос ! Может он уже обсуждался , я незнаю . Вот мы все время просим схемы , если кто выставляет свои прекрасные вышивки . Я тоже так же -- спрашиваю схему -- мне присылают . Но сразу я не копираю , у меня в это время есть уже вышивка . Оставляю ее на будущее . Потом когда оно приходит , я знаю у меня есть схема вышивки . Но у меня нечего не получается , Я НЕ МОГУ СКОПИРОВАТЬ ! ! ! Получаются оччччччень маленькие схемы ! Их даже с лупой 200 % не прочитаешь . Вот , и у меня вопрос --- кто то с этим уже встречался ? ? ?  И как решить эту проблему ? Подскажите мне пожалуйста !  Заранее благодарю !

Картина дня

наверх