На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

58 457 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Доброва (Беляевская)
    Ирина пришлите пожалуйста мне эту схемку на jamper.67@mail.ru, заранее спасибо.Ищу схему немецко...
  • Ольга Макарова
    Здравствуйте. Мне тоже очень понравилась эта картина. Пыталась найти, но постигла неудача. Может кто нибудь моделится...Ищу триптих Север...
  • Анастасия Булавкина
    Добрый вечер! Ожно попросить схемку и ключ) заранее благодарна staskturr77@yandex.ruВышивка «Кот» для...

Берет и шарф в технике фриформ. Совсем не осеннее настроение

 

 

шарф и берет в технике фриформЗа окном вот уже второй месяц идет дождь, можно сказать непереставая. То мелкий, по осенему холодный, то просто ливень. И откуда столько воды, кажется с неба упало уже осадков  лет так на 5 вперед. Деревья почти все пожелтели, но нет на них тех  ярких осенних красок. И глядя на них, захотелось мне яркого, выделяющегося. И связался у меня комплект  -Шарф и берет в технике фриформ, назвала я его “Совсем не осенее настоение”.  Конечно же, из-за яркости своей, выгуливаться он будет не в комплекте, а каждый по отдельности. Шарф можно и без головного убора, а вот к берету у меня есть под цвет однотонный шарф.

Весь шарф связан  в технике фриформ - свободное вязание. Форма у него несколько серповидная, так как он не наматывается вокруг шеи, а как бы лежит по спине переходя на перед, а чтобы удерживался – для этого есть красивая петелька, украшенная цветочком.  Берет так же связан в этой технике, единственное – резинка (обод) связана спицами. Этот способ мне понравился – резинка не растягивается и плотно сидит по голове.

 

 

шарф и берет в технике фриформ

 

шарф и берет в технике фриформ

шарф и берет в технике фриформ

Источник -  сайт Все получится! 

         http://vsepoluchitsay.ru

Картина дня

наверх