На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

58 457 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Доброва (Беляевская)
    Ирина пришлите пожалуйста мне эту схемку на jamper.67@mail.ru, заранее спасибо.Ищу схему немецко...
  • Ольга Макарова
    Здравствуйте. Мне тоже очень понравилась эта картина. Пыталась найти, но постигла неудача. Может кто нибудь моделится...Ищу триптих Север...
  • Анастасия Булавкина
    Добрый вечер! Ожно попросить схемку и ключ) заранее благодарна staskturr77@yandex.ruВышивка «Кот» для...

Моя БОЛЬШАЯ вам благодарность!!!

Доброго вам всем времени суток, милые вышивальщицы и вышивальщики! Я так рада, что окопалась на этом сайте, столько для себя нахожу тут приятного в общении и полезного для рукоделия! Спасибо вам, мои хорошие! Спешу поделиться с вами своей свежей радостью прямо из под иголки, и излить в теме свои добрые эмоции  Алёне Соловьевой, что придумала хорошую тему подарка для стоматологу 

http://vyshivka.mirtesen.ru/blog/43124024150/nuzhna-pomosch!)

и нашим Труженицам и Мастерицам Helena M и Ирине за их сердечную отзывчивость на наши хотельные вышивания! Ведь можно много чего уметь, и сидеть себе тихонечко в своем уголке у монитора или вышивать в свое удовольствие... А Helena M, поклон вам и моя благодарность, из вот такого вот, не побоюсь сказать, говна сделала вкусняшку, согласитесь! ,Уверена, опять же, согласитесь, для простенькой схемы самое то! Хочется вышить и поскорее! Я правда, не удержалась, само собой, иначе себя уважать не буду и сладкого не дам, переделала схему под свое ощущение))) Прошу любить и жаловать!  Вышивала в дороге на работу, ночами и даже в ожидании автобуса на остановках, так мне было весело от этой картинки, да сама вышивка проста, шить ее в удовольствие! Хорошо, что с собой было несколько экземпляров, напечатанных схем в дорожной папке, подарила встречным вышивальщицам! Так что ваша схема, Helena M, буквально ушла в народ! Да и просто прохожие в транспорте улыбались, глядя на неё! А в багетке сбежались консультатнты магазина посмотреть на юмор и посмеяться! Это сколько же в вышивке накопилось позитива!!! 

П.С. наша доктор итак была в шоке, что за ее 20 летнюю практику я Мои  первый пациент, которому рвут зубы, а он хохочет! Пусть теперь другие пациенты хохочут в кресле у стоматолога!

П.С.2 Схема в комментарии кликабельна и легко копируется на компьютер))

Helena M, Ирина и всем вам, умелицам и отзывчивым - хвала и благословение Господне в ваши дома!

Картина дня

наверх