На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

58 457 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Доброва (Беляевская)
    Ирина пришлите пожалуйста мне эту схемку на jamper.67@mail.ru, заранее спасибо.Ищу схему немецко...
  • Ольга Макарова
    Здравствуйте. Мне тоже очень понравилась эта картина. Пыталась найти, но постигла неудача. Может кто нибудь моделится...Ищу триптих Север...
  • Анастасия Булавкина
    Добрый вечер! Ожно попросить схемку и ключ) заранее благодарна staskturr77@yandex.ruВышивка «Кот» для...

Чехол для удочек

Мой муж заядлый рыбак. И когда он начинает собирать снасти - это целая история. На рыбалку с одной удочкой он не ездит, плюс подставки под удочки, катушки и т.д. и т.п. Смотрела я на его мучения и решила что-то сконструировать. Долго не могла решиться, пока не пришло время очередной рыбалки)))) Решение оказалось простым. Это вместительный чехол, который можно носить через плечо, освобождая руки. Для чехла пришлось пожертвовать своими штанами))) Вверху он затягиваеться на шнурке. Чуть ниже середины фиксируеться с помощью ремня-пояска. Для переноски использовала не нужный ремень-ручку от сумки. Вот результат.

Помещаеться - удочка, два спининга, две телескопические подставки и еще остаеться место!

Картина дня

наверх