На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.02.1978, 46 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Юриспруденция
Есть там один момент, что придает бОльшую остроту проблеме. Диалог Пьера Рамбаля Коше и его помощника Бленака:  — Что это с вами, Бленак, что вы делаете?
— Раздеваюсь, господин президент...
— Вы, стало быть, способны остаться совсем голым и в таком виде обойти редакцию?
— Но ведь вы мне велели,
...Далее
Одно только жаль, что, как обычно, наше правительство отделывается полумерами. Вместо уголовной ответственности, (как в тех же западных странах, на которые слюной исходят наши псевдо-оппы), всего лишь административка. Мало. Дайте больше. Эти твари надоели.
Репост публикации
Как-то меня, русскую, мало волнует  почему недостранишка, возрастом в 241 годик злится на мою Россию с более чем 1000-летней историей...

Почему США злятся на Россию. Объяснения социолога

Репост публикации
"Автор рекомендует соотечественникам поддерживать в России финские предприятия".  Ума какая,  дальше перечислила то, что я буду теперь бойкотировать.

Финская методичка о правилах посещения России взорвала Интернет

Репост публикации
Когда Бог хочет наказать, Он отнимает разум. Видать крепенько накосячила по жизни бабулька, что Господь её ТАК приложил...

Ада Роговцева заявила , что в тюрьме Сенцова кормят супом через нос

Картина дня

наверх