На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.08.1964, 59 лет
  • Специальное
  • В браке
  • Тренер-берейтор по подготовке лошадей и всадников
Репост публикации
Никак не врублюсь, почему туалет - самое ГРЯЗНОЕ место? Всё, что в унитазе, было когда-то внутри нас. И ничего, мы не умираем от этого. Так что, при взаимодействии с воздухом наш "внутренний мир" сразу становится максимально опасным? Бред!

Самые грязные места вашего дома

Репост публикации
Забыли написать, что МГТС даже без симок грешит тем же самым. Пользуешься или нет - полгода с тебя снимают абонентскую плату.

"Мертвая" симка дорого обходится

С Днём Рождения! Желаю быть самой яркой, самой здоровой, самой желанной! Пусть у Вас всегда всё будет хорошо, красиво, богато! Пусть Вас окружают самые дорогие и близкие Вам люди и самые верные друзья! Вообщем - только ВСС, т.е. Всего Самого Самого!
"В новой квартире", Наум Грановский, 1950-е: - однушка. Поэтому и всё вместе: кровать, стол, гардероб, небольшой диванчик. И спальня, и гостиная. Явно для 2-х человек - 2 стула.

Картина дня

наверх