На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

58 457 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Доброва (Беляевская)
    Ирина пришлите пожалуйста мне эту схемку на jamper.67@mail.ru, заранее спасибо.Ищу схему немецко...
  • Ольга Макарова
    Здравствуйте. Мне тоже очень понравилась эта картина. Пыталась найти, но постигла неудача. Может кто нибудь моделится...Ищу триптих Север...
  • Анастасия Булавкина
    Добрый вечер! Ожно попросить схемку и ключ) заранее благодарна staskturr77@yandex.ruВышивка «Кот» для...

Умеющие вышивать мережкой, отзовитесь!!!

Всем доброго времени суток! Сразу о главном - кто умеет вышивать мережкой, отзовитесь! Меня увлекла вышивка мережкой, учусь вышивать,  ищу единомышленников! Ищу схемы! Надеюсь есть такие В свою очередь поделюсь своей схемой, пока только одна)) Вот моя первая и пока единственная вышивка!
...Далее

Другое рукоделие: Мережка - самый изысканный способ оформления ваших салфеток

Вы уже давно не вышивали мережкой? Вообще никогда? А ведь это совсем несложно, убедитесь сами!Для выполнения подгибки с мережкой по периметру детали на расстоянии от края, равном двойной ширине подгибки плюс 1 см на внутренний подгиб, вытягиваются нити полотна. Количество нитей зависит от желаемой
...Далее

Другое рукоделие: Мережка

 Всем добрый день! Девочки подскажите как делается мережка из простых ниток? Начиталась про вышивку скатертей и там описана мережка из ниток белых, а как делать не знаю. ПОМОГИТЕ!!!! Всем зарание большое спасибо!
...Далее

Картина дня

наверх