На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

58 457 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Доброва (Беляевская)
    Ирина пришлите пожалуйста мне эту схемку на jamper.67@mail.ru, заранее спасибо.Ищу схему немецко...
  • Ольга Макарова
    Здравствуйте. Мне тоже очень понравилась эта картина. Пыталась найти, но постигла неудача. Может кто нибудь моделится...Ищу триптих Север...
  • Анастасия Булавкина
    Добрый вечер! Ожно попросить схемку и ключ) заранее благодарна staskturr77@yandex.ruВышивка «Кот» для...

Обратная сторона вышивки

Доброго времени суток уважаемые мастерицы! Увлекаюсь я вышивкой давно, время от времени, НО - я самоучка)))) Поэтому никто мне не показывал "азов" этого вида искусства((( Хотелось бы увидеть обратные стороны ваших вышивок  ( изнанки), дабы мой "комплекс неполноценности=непрофессионализма" не укоренялся в моем сознании. Может кто то и советами поделится, и опытом, и мастерством. Меня интересует как закреплять = прятать нитки при малых объемах одного цвета, так сказать, один крестик там, два-три в другом месте одного и того же цвета. Понятно, что можно схалтурить при малых работах или работах , где изнанка запрячется, типа подушки, бискорнюшки, броши, мешочки и чехлы. Словом, где есть подложка. Но как не упасть в грязь лицом с картинами, с полотенцами? Поделитесь своими фото изнанок. Очень нужно))))

 

P.S. Пройдясь по сайту, я нашла две похожие темы и многие давали советы как они аккуратно или незаморачиваясь делают свои шедевры. Я соглашусь с первыми - работа и с изнанки должна быть аккуратной. Слова-словами,Ю а хотелось бы ФОТО!!! Люди, поделитесь фото своих работ с изнанки! "Лицо", я знаю, вы сделаете красивое))))

Картина дня

наверх