На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

58 458 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Доброва (Беляевская)
    Ирина пришлите пожалуйста мне эту схемку на jamper.67@mail.ru, заранее спасибо.Ищу схему немецко...
  • Ольга Макарова
    Здравствуйте. Мне тоже очень понравилась эта картина. Пыталась найти, но постигла неудача. Может кто нибудь моделится...Ищу триптих Север...
  • Анастасия Булавкина
    Добрый вечер! Ожно попросить схемку и ключ) заранее благодарна staskturr77@yandex.ruВышивка «Кот» для...

Мишки

Доброго времени суток умельцы. 


Решила выложить на ваш суд свою работу 10-летней давности. Вышивала двух мишек для мамы, как напоминание о двух дочерях. Подушечка "живет" до сих пор, ничем не изменившись. Не знаю, как называется техника, которую я применила - два крестика друг на друге ( как снежинка).  Увидела у подружки вышитые таким образом подушки и она мне сказала, что вышила ее бабушка "болгарским крестиком". Я не эксперт, не знаю, есть ли такой. Ниток ушло в два раза больше, чем обычно, но и картинка увеличилась в два раза, за счет большего обхвата квадратиков. Посмотрите и скажите свое мнение. Сори за фото, качество телефона.


.

Картина дня

наверх