На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

58 458 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Доброва (Беляевская)
    Ирина пришлите пожалуйста мне эту схемку на jamper.67@mail.ru, заранее спасибо.Ищу схему немецко...
  • Ольга Макарова
    Здравствуйте. Мне тоже очень понравилась эта картина. Пыталась найти, но постигла неудача. Может кто нибудь моделится...Ищу триптих Север...
  • Анастасия Булавкина
    Добрый вечер! Ожно попросить схемку и ключ) заранее благодарна staskturr77@yandex.ruВышивка «Кот» для...

Глаз не оторвать»: сказочные работы израильского дизайнера Michal Negrin

 

Michal Negrin (Михаль Негрин) — популярный и всемирно известный израильский дизайнер и создательница международного бренда фантазийных украшений и одежды. ювелирное искусство

Я восхищаюсь ее умению создавать вещи, которые невозможно перепутать ни с одним другим брендом. Ее первые украшения были настолько необычными и особенными, что небольшая палатка на улице мастеров Нахалат Беньямин очень быстро превратилась в первый магазин на улице Шенкин. Спустя 25 лет Michal Negrin — это 22 магазина по всему Израилю, и 38 магазинов по всему миру

Чтобы более точно описать этот  бернд, приведу цитату из просторов интернета: 

«Негрин не привязана к каким-либо строгим или классическим канонам. Она смело сочетает и смешивает цвета и формы. С каждой новой коллекцией Michal Negrin (Михаль Негрин) все глубже погружает нас в сказочный, фантастический мир, в котором женщина осыпана букетами цветов, окутана тончайшим кружевом и жемчугом. Украшения и дизайнерские наряды любимого бренда создаются вручную. Коллекции сочетают в себе как яркие сложные цвета и силуэты, так и более мягкие оттенки и принты. Излюбленные мотивы творческого почерка известны всем поклонникам бренда Michal Negrin (Михаль Негрин) — сказочной красоты букеты роз, кристаллы Swarovski, имитация вышивки и гобелена. Смотрится все это богатство так, что от обладательницы таких изделий глаз не оторвать.»

Напоследок хочется добавить свои личные ощущения. Я очень трепетно отношусь к этому бренду и также трепетно храню в коробоке их украшения, привезенные мной когда то из Тель-Авива. Почему? Потому что все, от замочка на колье до страз на платье — пришито, вклеено и собрано вручную. Это самый настоящий бренд Handmade. 

Ну а на следующие пару минут (а для кого-то, может, и часов) приглашаю вас получить эстетическое удовольствие или хотя бы тему для размышления от Мichal Negrin.

Если подборка вам понравится, обещаю в следующей рассказать, как, из чего творят мастера этого бренда и сама Михаль, и собрать побольше материала о ней. В моей кладовой очень много разных сюжетов с их изделиями :)    

Начну, пожалуй, с образов и handmade-одежды.

 

 

одежда ручной работы

 

 

 

сваровски

 

 

 

ювелирные украшения

 

 

 

кружево

 

                                                                   

 

стразы сваровски

 

 

 

бисер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх