На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

58 457 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Доброва (Беляевская)
    Ирина пришлите пожалуйста мне эту схемку на jamper.67@mail.ru, заранее спасибо.Ищу схему немецко...
  • Ольга Макарова
    Здравствуйте. Мне тоже очень понравилась эта картина. Пыталась найти, но постигла неудача. Может кто нибудь моделится...Ищу триптих Север...
  • Анастасия Булавкина
    Добрый вечер! Ожно попросить схемку и ключ) заранее благодарна staskturr77@yandex.ruВышивка «Кот» для...

Уникальный узор имени

Есть ли у нашего имени узор? Оказывается, есть и для каждого имени он свой, неповторимый и уникальный. Эта удивительная информация берет свое начало из народных традиций. Ни для кого не секрет, что орнамент, который используется в народной вышивке на одежде, рушниках - это не просто украшение. Он наполнен глубинным смыслом.

Эта  информация изложена в исследовании украинского автора Владимира Пидгирняка. Он подтвердил, что информация в нашем мире может проявляться в разных формах. А именно в виде знака, цвета, звука, формы. Исследуя народную вышивку, автор заметил закономерности в построении узоров. И это дало возможность выявить в этих узорах определенную закодированную информацию. У каждой буквы алфавита есть соответствующий ей символ, цифра, цвет, нота и образ.

Мы с Вами коснемся только соответствия буква-символ. На основе этих соответствий можно составить узор любого слова. И в первую очередь сделаем это для своего имени.

Строятся имена по простым правилам. Используется принцип радиального расположения символов и законов симметрии. Вот так будет выглядеть узор моего имени ЛАРА.

В своих вышитых работах я давно и успешно использую эту информацию. С ее помощью легко и просто можно составить узор для вышивки крестиком на подарке или для украшения одежды.

Если вы хотите узнать больше об уникальных узорах имен, то обязательно посетите вот эту страницу

Картина дня

наверх