На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

58 457 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Доброва (Беляевская)
    Ирина пришлите пожалуйста мне эту схемку на jamper.67@mail.ru, заранее спасибо.Ищу схему немецко...
  • Ольга Макарова
    Здравствуйте. Мне тоже очень понравилась эта картина. Пыталась найти, но постигла неудача. Может кто нибудь моделится...Ищу триптих Север...
  • Анастасия Булавкина
    Добрый вечер! Ожно попросить схемку и ключ) заранее благодарна staskturr77@yandex.ruВышивка «Кот» для...

Сумки своими руками: идеи для яркого и красочного лета…

Cумки своими руками — это интереснейшее и увлекательное занятие всегда с чудесным результатом.

Сумки своими руками: идеи для яркого и красочного лета... Теперь я знаю, чем буду заниматься на досуге!

Сумки своими руками

Сумки своими руками: идеи для яркого и красочного лета... Теперь я знаю, чем буду заниматься на досуге!Сумки получаются такие красивые!

Сумки своими руками: идеи для яркого и красочного лета... Теперь я знаю, чем буду заниматься на досуге!Вне зависимости от степени мастерства, вы всегда сможете найти интересную идею, которая под силу именно вам. Будет она простой или нет, решайте сами.

Сумки своими руками: идеи для яркого и красочного лета... Теперь я знаю, чем буду заниматься на досуге!

Практичное и яркое решение. Сшить такую сумку можно самой, а декорировать ее таким способом сможет даже школьница.

Сумки своими руками: идеи для яркого и красочного лета... Теперь я знаю, чем буду заниматься на досуге!Не обязательно шить сумку своими руками. Можно взять готовую полотняную сумку и декорировать ее в соответствии со своим вкусом.

Сумки своими руками: идеи для яркого и красочного лета... Теперь я знаю, чем буду заниматься на досуге!Если у вас есть в доме салфетки, то на этой романтической сумке они будут очень уместны.
Как часто эти шедевры домашней рукодельницы томятся где-то в дальнем углу. А тут такой шанс!

Сумки своими руками: идеи для яркого и красочного лета... Теперь я знаю, чем буду заниматься на досуге!Плетеные сумки имеют 2 недостатка — они царапают одежду, и у них быстро изнашиваются ручки. Это решение с вязанным чехлом — для вашей любимой плетенной сумки.

Сумки своими руками: идеи для яркого и красочного лета... Теперь я знаю, чем буду заниматься на досуге!Такая сумка своими руками займет у вас от 5 минут до получаса. Все зависит от того, насколько вы дружны со швейной машинкой.

Сумки своими руками: идеи для яркого и красочного лета... Теперь я знаю, чем буду заниматься на досуге!К готовой полотняной сумке наклеиваем с помощью двустороннего клеевого флезелина простую аппликацию. Время изготовления сумки — 10 минут.

Сумки своими руками: идеи для яркого и красочного лета... Теперь я знаю, чем буду заниматься на досуге!Пуговицы, ленточки, аппликация — и у вас уже не просто летняя сумка, сделанная своими руками за полчаса, а настоящий шедевр ручной работы. Вы кудесница.

Сумки своими руками: идеи для яркого и красочного лета... Теперь я знаю, чем буду заниматься на досуге!Темные сумки иногда практичнее, но и такая сумка может быть веселой и яркой. Хорошо, если вы сделаете такую сумку своими руками вместе с детьми.

Сумки своими руками: идеи для яркого и красочного лета... Теперь я знаю, чем буду заниматься на досуге!Для тех, кто не сторонник полумер — обстоятельно декорируем сумку пуговицами своими руками. Результат неожиданно хорош.
Ваша кожаная сумка тоже хочет быть модной. Полоску ткани сложим вдвое, соберем в кружок, зафиксировав стразом. Кружки на сумке поочередно закрепим клеем.

Сумки своими руками: идеи для яркого и красочного лета... Теперь я знаю, чем буду заниматься на досуге!Если вы умеете шить, вязать или вышивать, то ваши возможности по изготовлению сумок своими руками практически безграничны.

Сумки своими руками: идеи для яркого и красочного лета... Теперь я знаю, чем буду заниматься на досуге!

Как мы видим, красивую сумку своими руками можно сделать и за полчаса. Но, если вы потратите чуть больше времени, то результат удивит даже вас.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх