На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

58 457 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Доброва (Беляевская)
    Ирина пришлите пожалуйста мне эту схемку на jamper.67@mail.ru, заранее спасибо.Ищу схему немецко...
  • Ольга Макарова
    Здравствуйте. Мне тоже очень понравилась эта картина. Пыталась найти, но постигла неудача. Может кто нибудь моделится...Ищу триптих Север...
  • Анастасия Булавкина
    Добрый вечер! Ожно попросить схемку и ключ) заранее благодарна staskturr77@yandex.ruВышивка «Кот» для...

Свадебный креатив: необычное свадебное платье

Свадебный креатив: платье из пластиковых клипс для хлебных пакетов

10 лет, 36 долларов и 10 000 пластиковых зажимов для хлебных пакетов потребовалось австралийскому дизайнеру на создание собственного свадебного платья. Наряд получился просто сногсшибательным!

Дизайнер из Австралии Стефани Уотсон (Stephanie Watson) к собственной свадьбе создала оригинальное платье из пластиковых зажимов для хлебных пакетов. Свой необычный наряд весом 7 кг, на который, кстати, ушло 10 тысяч клипс, девушка назвала «Надин».

 

Свадебный креатив: платье из пластиковых клипс для хлебных пакетов

Пластиковые клипсы собирала сама Стефани, её будущий супруг, а также их многочисленные друзья и знакомые. По словам девушки, сначала она и её жених относились к своему хобби как к шутке. Когда пластмассовые клипсы им начали приносить друзья, и клипс этих набралось достаточно много, молодые люди подумали, что эти разноцветные квадратики могут им пригодиться, и начали фасовать их по банкам.

Свадебный креатив: платье из пластиковых клипс для хлебных пакетов

«Мы с Уиллом частенько рассматривали свою коллекцию, и внезапно нам пришла в голову мысль, что собранных клипс достаточно, чтобы сделать из него свадебное платье», – рассказывает Стефани Уотсон.

Свадебный креатив: платье из пластиковых клипс для хлебных пакетов

При изготовлении наряда девушка просто нашивала клипсы на тканевую основу, благо иглы легко пробивали тонкую пластмассу, надёжно прикрепляя их к платью. По словам дизайнера, она стремилась скрыть границы соединения пластиковых бирок и строчки, чтобы наряд выглядел органично.

«Я просто счастлива, что смогла осуществить свою задумку и пойти под венец в таком диковинном свадебном платье», – говорит Стефани.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх