На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

58 458 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Доброва (Беляевская)
    Ирина пришлите пожалуйста мне эту схемку на jamper.67@mail.ru, заранее спасибо.Ищу схему немецко...
  • Ольга Макарова
    Здравствуйте. Мне тоже очень понравилась эта картина. Пыталась найти, но постигла неудача. Может кто нибудь моделится...Ищу триптих Север...
  • Анастасия Булавкина
    Добрый вечер! Ожно попросить схемку и ключ) заранее благодарна staskturr77@yandex.ruВышивка «Кот» для...

2013 год - год черной водяной змеи.

Поздравляю всех с наступившим 2012 годом - годом черного водяного Дракона.
Уже всех поздравили с новым годом, подарив свои великолепные работы с изображением символа этого года, пора начинать задумываться о символе грядущего года.
Сегодня в просторах интернета искала символ следующего 2013 года – года черной водяной Змеи. К сожалению, для себя обнаружила что драконов и дракончиков маленьких и больших много всяких разных, разнообразных от монохрома до многоцветных картин, а вот со змеями все значительно, значительно скромнее. Может быть, примета плохая вышивать змей, поэтому их так мало. Хотя почему плохая ведь змея это движение и обновление, олицетворяет мудрость и глубокие знания.
Давайте в этой теме делиться друг с другом схемами  змей.

Картина дня

наверх