На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

58 456 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Доброва (Беляевская)
    Ирина пришлите пожалуйста мне эту схемку на jamper.67@mail.ru, заранее спасибо.Ищу схему немецко...
  • Ольга Макарова
    Здравствуйте. Мне тоже очень понравилась эта картина. Пыталась найти, но постигла неудача. Может кто нибудь моделится...Ищу триптих Север...
  • Анастасия Булавкина
    Добрый вечер! Ожно попросить схемку и ключ) заранее благодарна staskturr77@yandex.ruВышивка «Кот» для...

Декор от кутюр: рассматриваем детально

Удивительные молодые ливанские дизайнеры George Azzi и Assaad Osta, оба родились в 1986 году. Полтора года они сотрудничали в творческой мастерской Эли Сааб, а в 2010 году основали свой бренд Azzi & Osta, дебютировав с первой кутюрной коллекцией, которая была представлена в роскошном мультибрендовом бутике в Бейруте. Коллекция получилась очень успешной, и быстро, менее чем за год, привела дизайнеров к открытию собственного ателье. Интересно, что на творчество обох повлияли их корни: обе бабушки George Azzi были великолепными портнихами, а Assaad Osta вдохновлен тем, как его мама создавала свои платья. 

Меня поразил их выдержаный стиль и идеальные пропорции. Увидев коллекцию Весна-Лето 2015, я была заворожена их вышитыми элементами! 

Приятного просмотра! 

декор вышивка вышивка бисером вышивка ручная от кутюр ручная работа декор от кутюр вышивка пайетками бисер стеклярус пайетки роскошь роскошная вышивка

Вся информация взята из Интернета.

http://www.livemaster.ru/topic/1290779-dekor-ot-kutyur-rassmatrivaem-detalno

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх