На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

58 458 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Доброва (Беляевская)
    Ирина пришлите пожалуйста мне эту схемку на jamper.67@mail.ru, заранее спасибо.Ищу схему немецко...
  • Ольга Макарова
    Здравствуйте. Мне тоже очень понравилась эта картина. Пыталась найти, но постигла неудача. Может кто нибудь моделится...Ищу триптих Север...
  • Анастасия Булавкина
    Добрый вечер! Ожно попросить схемку и ключ) заранее благодарна staskturr77@yandex.ruВышивка «Кот» для...

Японка создает забавные кошачьи мордочки, застрявшие в рамках

Коты славятся привычкой просовывать свои мордочки в коробки. Японская талантливая художница и рукодельница Фудзита Сатоми создает забавные кошачьи мордочки из войлока, которые будто бы пытаются вылезти из рамки. Получившийся результат выглядит невероятно очаровательно!




Любопытство не всегда может убить кошку, но оно, безусловно, может поставить её в забавное положение. Именно это и решила подчеркнуть японская художница Фудзита Сатоми (Fujita Satomi), создающая рамки, в которые она помещает войлочных кошек, чем увековечивает этих милых созданий, обожающих просовывать свои мордочки в разного рода короба и ящики. Таким образом, мы можем, наконец, увидеть то, что видит дно коробки, когда кошка суёт в неё свою голову.



И дело не только в этом, ведь каждая кошка выполнена со своим уникальным выражением морды, а также настроением. Какой бы вид кошек вы себе не представили, мастерица его сделала. Полосатую кошку, сиамскую, с гетерохромией и т.д. — вариации на тему кошек так же бесконечны, как и разновидности кошек в мире.















































Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх