На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

58 457 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Доброва (Беляевская)
    Ирина пришлите пожалуйста мне эту схемку на jamper.67@mail.ru, заранее спасибо.Ищу схему немецко...
  • Ольга Макарова
    Здравствуйте. Мне тоже очень понравилась эта картина. Пыталась найти, но постигла неудача. Может кто нибудь моделится...Ищу триптих Север...
  • Анастасия Булавкина
    Добрый вечер! Ожно попросить схемку и ключ) заранее благодарна staskturr77@yandex.ruВышивка «Кот» для...

Красивые варежки спицами с мордочками животных

Что может быть теплее и уютнее в морозную погоду, чем варежки? Такой предмет гардероба горячо любим как малышами, так и взрослыми. Феномен рукавичек в том, что это не просто сохраняющий тепло, но еще и модный зимний аксессуар. Считается, что вязание — занятие крайне сложное. На деле же, имея базовые навыки, можно за весьма короткое время освоить вязание варежек спицами и создать эксклюзивный и теплый аксессуар своими руками.

Варежки с захватывающими изображениями различных животных связаны спицами. На каждой из варежек изображена лишь половина схемы изображения животного. Но если мы соединим левую и правую половину варежек, то получим единую картину изображения животного.

Для вязания варежек с таким эффектом обычно используют схемы таких животных, как дикая кошка, полосатая рысь, тигр, хитрая лиса или волк. Варежки, связанные такими узорами получаются не только очень теплыми, но и красивыми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх