На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

58 457 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Доброва (Беляевская)
    Ирина пришлите пожалуйста мне эту схемку на jamper.67@mail.ru, заранее спасибо.Ищу схему немецко...
  • Ольга Макарова
    Здравствуйте. Мне тоже очень понравилась эта картина. Пыталась найти, но постигла неудача. Может кто нибудь моделится...Ищу триптих Север...
  • Анастасия Булавкина
    Добрый вечер! Ожно попросить схемку и ключ) заранее благодарна staskturr77@yandex.ruВышивка «Кот» для...

Вышивка крестом в подарок мужчине?

 Речь пойдёт о подарках. И не просто о подарках, а о вышитых вами подарках для мужчин, причём для любых мужчин, а не только для родных и близких людей.


Итак, вышивка крестом в подарок мужчине, надо только чётко представлять себе, чем можно порадовать того человека, которому вы собрались сделать подобный подарок. Разговоры о том, что важен не подарок, а внимание, в расчёт принимать не будем. Разумеется, вежливый человек, получив любой подарок, поблагодарит вас, но, если вам не удалось затронуть его сердце – ваша вышивка будет долгие годы пылиться среди разных ненужных вещей.


Так как же сделать так, что бы ваша вышивка понравилась человеку?

Во-первых, узнайте, чем увлекается мужчина. У большинства мужчин увлечения весьма схожи: рыбалка, охота, спортивные состязания (могу с уверенностью утверждать это на собственном примере). Поэтому, разузнав о пристрастиях объекта, смело делайте вышивку на тему его увлечения. Например, вышивку эмблемы футбольного клуба , за который он болеет или картину, посвящённую рыбной ловле.


Во-вторых, редко какой-нибудь мужчина останется недовольным, если вы сделаете вышивку его портрета . Все мужчины честолюбивы и тщеславны и, не смотря на декларируемое равнодушие к своему изображению, будут весьма рады подобному подарку.


В-третьих, можете вышить ему подарок, связанный с его профессиональной деятельностью. Только не делайте сложную вышивку , возьмите что-нибудь попроще, но с юмором. Например, если мужчина работает в каком-либо учебном заведении, для подарка вполне подойдёт вышивка крестом «учитель». Одному человеку, работающему в школе, подарили такую вышивку на Новый год, теперь она занимает почётное место на стене над его столом.


В-четвёртых, можно подарить вышивку, сюжет которой беззлобно высмеивает ту или иную черту характера или привычку. Например, вышивку крестом «Морячок» или «Утро понедельника». Ключевое слово здесь – беззлобно, кроме того предполагается наличие чувства юмора у того кому это подарят.


Теперь о том, чего не надо дарить ни при каких обстоятельствах.

Это всевозможные идиотские валентинки, ангелочки и прочие «миленькие» сюжеты, весьма почитаемые определённой частью женщин. Ничего кроме скрытого раздражения у нормального мужика они не вызывают.


Так же не стоит дарить мужчине вышивку своего портрета. Если он живёт с вами, то и так ежедневно наслаждается созерцанием оригинала, если же нет, то портрет Ваш повесить на стену своего дома попросту не рискнёт.


Не дарите человеку вышивок на религиозную тематику и обереговых вышивок , если, конечно, речь идёт не о самом близком для вас человеке. Вероисповедание – вещь глубоко интимная и вы запросто можете про человека чего-то не знать.


А так, вышивка крестом – очень даже неплохой подарок мужчине. Необходимо только схему для вышивки подобрать грамотно или сделать самому.

http://www.vishivka-krestom.ru/interesno/podarok_for_men.php

Картина дня

наверх