На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

58 458 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Доброва (Беляевская)
    Ирина пришлите пожалуйста мне эту схемку на jamper.67@mail.ru, заранее спасибо.Ищу схему немецко...
  • Ольга Макарова
    Здравствуйте. Мне тоже очень понравилась эта картина. Пыталась найти, но постигла неудача. Может кто нибудь моделится...Ищу триптих Север...
  • Анастасия Булавкина
    Добрый вечер! Ожно попросить схемку и ключ) заранее благодарна staskturr77@yandex.ruВышивка «Кот» для...

Шьем юбки: Большая коллекция выкроек!

Ни одна женщина на планете не может обойтись в своём гардеробе без юбки. Даже те девушки и женщины, которые предпочитают носить брюки, всё равно имеют в наличии юбку. Фасоны юбок, при кажущемся однообразии самого понятия «юбка», весьма разнообразны.

Так, всем известная модель юбки солнце, которая относится к виду клёшевых юбок, появившаяся еще XVI веке в Испании и заслужившая любовь модниц не только в Испании, но и во всем мире, по-прежнему любима, эффектна, легка, романтична очень женственна и удивительно проста по своему замыслу. Она может быть разной длины: очень короткой и длинной в пол, разной расцветки, но всегда превосходна в любом варианте: с ремнями различной ширины и туфлями на любом каблуке. Одним словом, юбка солнце — это модель универсальная на все случаи жизни.

Расход ткани на разную длину юбок солнце

Юбка — солнце без боковых швов

А вот такую юбку даже не надо шить. Единственное, необходимо выбрать трикотажную ткань, которая не требует обработки края.

Юбка без единого шва

Выкройки длинных и коротких юбок

Делимся с вами выкройками разнообразных юбок. Если вы хоть немного разбираетесь в пошиве одежды, то эти выкройки юбок будут для вас вполне понятными. Желаем творческого вдохновения!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх